вторник, 9 ноября 2010 г.

«Лидеры туриндустрии Хакасии – 2010»

Минспорттуризма РХ определит лидеров туриндустрии Хакасии

Хакасия, 10 ноября 2010, 12:57 — Минспорттуризма Хакасии проводит республиканский конкурс «Лидеры туриндустрии Хакасии – 2010».



В конкурсе могут принять участие организации и отдельные представители туристского и гостиничного бизнеса, предприятия туристской инфраструктуры, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Хакасии, учреждения, осуществляющие выставочно-экскурсионную деятельность (музейные комплексы), а также органы управления сферой туризма в муниципальных образованиях Хакасии.

Конкурс проводится в номинациях: турфирма года (туроператор Хакасии по внутреннему туризму, туроператор РХ по международному туризму и турагент РХ), маршрут года, «Самое активное муниципальное образование в сфере туризма», содействие развитию туристского рынка Хакасии («Лучший гостиничный объект по приему туристов», Лучший загородный туристский комплекс (база отдыха, дом отдыха).

В области пропаганды исторического и культурного наследия «Самый посещаемый музейный комплекс», а также персона года «За личный вклад в развитие туризма, обаяние и профессионализм».

Сроки подачи заявок с 9 ноября по 9 декабря.

Итоги конкурса будут подведены 17 декабря 2010 года в Минспорттуризма Хакасии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий