понедельник, 22 ноября 2010 г.

«Гордость Хакасии-2010

начался отбор участников на соискание премий «Гордость Хакасии-2010».

Напомним, что республиканский фестиваль-конкурс работающей и учащейся молодежи «Гордость Хакасии» пройдет во второй раз. Конкурс проводится в рамках ведомственной целевой программы «Молодежь Хакасии на 2010-2013 годы».

Основной целью конкурса является выявление и поощрение представителей молодежи республики Хакасия, внесших значительный вклад и имеющих высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности, спорте, культуре, военной службе и других сферах деятельности.


Лучшие будут определены в шестнадцати номинациях - здравоохранение, сельское хозяйство, культура, предпринимательство, спорт, политика, наука, общество, верность долгу, СМИ, подвиг, руководство, законность, образование, металлургия и энергетика.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса "Гордость Хакасии" состоится в середине декабря. Победители в каждой из номинаций получат денежные премии и подарки от Минспорттуризма Хакасии.

Положение о конкурсе на соискание премий «Гордость Хакасии-2010», а также анкету участника можно скачать на нашем сайте в разделе «документы - конкурсы и гранты – молодежная политика».

Комментариев нет:

Отправить комментарий